Войти
16:29 28.03
2 1   от  
Soccer365.ru
"Вест Хэм" при Дэвиде Мойесе заметно прибавил. "Молотки" не проигрывают в 6 матчах подряд, вышли в 1/16 финала Кубка Англии, стали надёжнее действовать в обороне, и забивают регулярно. В прошлом туре на выезде "Вест Хэм" переиграл "Хаддерсфилд" 4:1, с 25 очками в активе поднявшись на 11 место в таблице Премьер-лиги. В домашних встречах сезона команда набрала 14 очков в 10 поединках, проиграв только 1 из 5 последних поединков.

"Борнмут" среди недели крупно проиграл "Уигану" в Кубке Англии 0:3. Кубковое поражение прервало серию "вишенок" из 5 матчей без неудач. В прошлом туре АПЛ команда Эдди Хау дома переиграла "Арсенал" 2:1. С 24 очками и разницей мячей 24-35 "вишенки" идут на 13 позиции в чемпионате Англии. В гостях "Борнмуту" очки даются с большим трудом, в 11 поединках набрано 9 пунктов, а последняя победа одержана ещё 4 ноября.

"Вест Хэм" находится на хорошем ходу, стабильно набирая очки на протяжении целого месяца, а "Борнмут" в гостях не слишком сильно выглядит в этом сезоне. Поэтому у команды Дэвида Мойеса все шансы продлить беспроигрышную серию.
  +1
6 лет назад
Сначала Написать комментарий
При всем уважении, Откровенно говоря, тут, на мой взгляд, стоило бы посмотреть в сторону ничейного результата) Да и в личных встречах (беру ТОЛЬКО АПЛ) +2=1-2. Причем по одному разу соперники победили и дома, и в гостях.
  +1
Отправить