Войти
10:21 25.04
1 1   от  
Monеymaker
Из матчей этих выходных мне мало что нравится, но этот матчик вроде перспективен.

Против ставки - огромное количество травм в составе КП. Но несмотря на них, стекольщики добывают результат. В последних 12 матчах чемпионата у них всего 1 поражение, как раз от Арсенала 2-3 дома, но в целом команда играет хорошо. Особенно с учетом того как они начинали чемпионат.

Арсенал не меняется совершенно. Вот тут в прогнозах вы прочитаете что "Арсенал играет нестабильно". Да наоборот, сама стабильность! Постоянные влеты на ровном месте от непонятно кого, то же подпирание группы лидеров в турнирной таблице, тот же непонятный состав на всех второстепенных турнирах. ВСЕ ЭТО ДЛИТСЯ ДОБРОЕ ДЕСЯТИЛЕТИЕ. Вот только сейчас любимое 3-4 место для них под вопросом, поскольку возросло количество конкурентов, а свои результаты улучшить Арс оказался неспособен. Санчес и Озил с большой вероятностью покинут команду, если не сейчас, то летом. Что без них? Один Петя Чех будет тащить на себе эту непонятную свору вроде и талантливых, но бестолковых игроков? Как показывает количество пропущенных голов даже он не всесилен.

Венгер строит игру команды по тем же методам, которые приносили ему успех ранее. Он застрял в начале 2000-х. Вот только сейчас у него нет игроков уровня Анри в атаке, Вийера в полузащите, Коула и Кэмпбела в обороне. И результаты соответствующие.

По последним результатам видно небольшой спадик. Если 2 ничьи с Челси можно вроде как занести в актив, то влет от Ноттингема и поражение от вишен в очередной раз показывают всю суть команды. Предположу что с учетом традиционно сложного январского календаря этот спад продолжится. Пэласу вполне по силам навязать борьбу пушкам, что и доказал их недавний матч. Жду очередную невразумительную игру от пушек.

Вариант ставки: Ф2 (+1,5) за 1,65.
  +4
6 лет назад

Отправить