Войти
02:25 19.04
0 0   от  
Monеymaker
Указаны мои ожидания на основное время.

Челси с начала года провел больше игр, чем Норвич. У них немного другие задачи. Норвич - середняк чемпионшипа, без особых шансов вылететь или побороться за зону плэй-офф. Это дает им возможность сосредоточить силы на матч КА. У Челси же полно задач, борьба за 2-е место, Кубок Лиги в котором они забрались далеко. Естественно будет ротация в составе синих, а Норвич поставит автобус.

Смотрел матч с Лестером, и Челси в атаке не понравился. Я не так много матчей команды видел с начала сезона, но например с Эвертоном они играли намного опаснее (хотя там тоже 0-0). Вообще команда испытывает проблемы против автобусов. Виллиан и Мозес пытались играть наверняка. Я не утверждаю, что это плохо, но они вообще не пытались делать элементарные навесы. Такое впечатление, что против Арсенала играл не Челси, а Барселона. Причем дубль Барселоны, поскольку у них не получалось исполнение оригинала. И Виллиан - явно не Месси, а Мората - не Суарес.

Посмотрим на состав пенсионеров, но даже основе будет в этом матче сложно. Если они не смогут забить быстро и первыми, то у Норвича будут хорошие шансы на итоговый проход.

Вариант ставки: Ф2 (+2) за 1,6
  +5
6 лет назад

Отправить
ты серьезно ? Лестер по твоему был автобусом? Лестер имел Челси по всем статьям до удаления, вплоть до владения. Норвич не имеет шансов на плей офф ? Ты явно не считал отрыв в очках, там не только Норвич ещё может зацепится. Чемпионшип очень переменчив, у Норвича атакующий стиль, они с Волками лучше всех держат мяч в шипе, команда молодая с молодым немецким тренером. Норвич играющий клуб и автобус ставить не будет как Эвертон с прагматичным Сэмом
  -3
1. Написано: "Вообще команда испытывает проблемы против автобусов". Под автобусом подразумевался Эвертон. Я не писал, что Лестер - автобус.

2. Да, Норвича не будет в плэй-офф. Им не только самим надо РЕГУЛЯРНО выигрывать, но чтоб еще ошибались конкуренты. А там есть: Лидс, Фулхэм, Боро. Не говоря уже о ШЮ, который пока и занимает 6 место.

3. Честно, этот матч не смотрел, поскольку поздно пришел. Но то, что Челси забили всего 1 гол при массе ударов по воротам указывает на то, что соперник в первую очередь оборонялся. По крайней мере до забитого гола.
  +2
хахаха у Норвича перевес по моментам, перекладина и штанга у гостей была, 2 выхода 1 в 1 , ты правильно написал, что не смотрел, Челси отскакивал, Норвич играл в футбол, а у Челси кроме 2-х ударов все остальные шли в молоко, либо докатом в руки киперу. ШЮ, Лидс и Боро ни о чем, Норвич сильнее их, таблица не отражает всегда реальную силы, конкурент у Норвича это Фулхем, но там 48 туров, ещё рано писать что нет шансов, когда 6 очков отрыва от плей офф
  0
поставил ещё трусливый дизлайк, как будто я оскорблял кого то, просто указал на не точности, тем более ты сказал автобусов, значит подрозумевал ещё кого нибудь кроме Эвертона. Автобус, это когда команда играет в штрафной весь матч, а Норвич тот же встречал Челси в центре, а во втором и вовсе больше владел, а Челси в автобус сел
  0
Monеymaker, Отличный прогз! Всё чётко и по сути! Менькину дислайк за невнятность сформулирования мыслей и автобусный режим хейтить грамотные прогзы!
  +2