Войти
17:18 25.04
Привет лудоманы! С нетерпением ожидается самый яркий и статусный матч этого раунда ЛЧ! Лучший суперклуб планеты последних 2х лет мадридский Реал принимает ПСЖ! Все мы сейчас переживаем ЭПОХУ Реала как не крути и не смотря не на что! Это будет схватка Роналду и Неймара и первый шаг к ЗМ одного из них по сути! На манеже – одни и те же! Реалу достался сильнейший соперник из всех возможных! С читаю ПСЖ одним из претендентов на победу в этом турнире и с большим уважением отношусь к этой команде! Я убежден, что Парижане очень серьезно подойдут к этому противостоянию и захотят воспользоваться сильным спадом в игре Реала! Не сомневаюсь в том, что Реалу будет очень тяжело, как никогда наверное за 2 последних года участия в этом турнире! ПСЖ следует опасаться и с ними нельзя играть как попало! Год назад лишь из за грубых и непростительных ошибок судьи, который тащил её за уши, Барселоне удалось пройти ПСЖ! ПСЖ вполне по силам победить Реал и без сомнения, что они будут очень заточены на игру и не дрогнут! И это вызывает небольшое волнение! В этой битве многое будет зависеть от первого матча! На Сантьяго Бернабеу Реалу желательно победить с запасом хотя бы в 2 мяча т. к в Париже их будет ожидать наверняка такой же кошмар, как Баварию и Барселону, если не хуже! Но Реал очень хорошо играет в ЛЧ ответственные матчи! Два предыдущих сезона – тому пример! Рону снова пора всё брать в свои руки и показать, кто сейчас лучший: сыграв на результат! Он два прошлых года тащил Реал в важных матчах к титулам и потому становился лучшим игроком мира! Правда Галактикос на данный момент просто в ужасной форме и всегда найдутся такие люди, которые будут осуждать Реал за сильный спад в игре! Но Реал есть Реал и остается на данный момент лучшей командой мира по факту! Реал провалил сезон в Примере и потерял мотивацию играть там вообще с кем бы то ни было! Но ЛЧ это совсем другой турнир и настрой! Если Реал пройдёт ПСЖ, то это даст большую психологическую уверенность команде. Тогда её вообще очень трудно будет остановить! Будем верить, что к этому матчу Мадрид восстановится и мы увидим привычный всем нам креативный Реал, который всё решает ещё в первом матче и просто рвёт соперника на тряпки, не оставляя никаких шансов! В любом случае победитель этой пары в итоге будет очень достойным и серьезным соперником для любой команды и явным фаворитом этого турнира! ПУСТЬ ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ! Удачи Реалу! ))
  +26
6 лет назад

Отправить
поставил лайк за то что это рекордное количество наборов символов)
  +2
Из Парижа с любовью! Глоры Реала Мадрид приготовьте побольше вазелина!
  -4
Это будет, как оксимирон и гнойный, итог заранее предугадан, Неймар свергнет короля, Роналду пойдет гулять по европе, жду от ПСЖ разгром реала, 0:5 было б интересно.
  -3
У Реала только ЛЧ осталась...
  +1
ПСЖ ПОРВЕТ РЕАЛ!

  -2
Исход ещё не решён, всё решится на Парк Де Пренс.
  -1
Но это не точно!!
  +1
Х2, возможно, если повезёт, то Реал дома зацепится за ничью....но в итоге при любом исходе 1-го матча - дальше пойдёт ПСЖ
  -1