Войти
08:56 24.04
Наконец-то в последних матчах Примеры мы увидели тот Реал, к которому привыкли! Тот футбол и те результаты, которые во все времена, во все эпохи, на всех стадионах мира надежно привлекали к Реалу внимание Musca domestica! Тот блестящий стиль игры, из которого, собственно, и родилась коррида, ибо людей в Испании убивать запрещено!
Чего ожидать от этого матча? Чем порадуют нас хозяева? Что нового в мире тактики родилось за это время в мадридских кабинетах?
Хозяева непредсказуемы! В прошлых матчах у них атаковали защитники, они же защищали ворота руками, они исполняли штрафные. И поскольку во всяком безобразии должно быть разнообразие, то в этом матче всем вышеуказанным, скорее всего, будет заниматься вратарь. Что может основательно поднять результативность галактикос. В атаке Реал ждут новые горизонты. Опытные специалисты в один голос утверждают, что статистика "93 удара-4 гола"-далеко не предел, и ее обладатель вот уже в этом матче вполне может побить тотал промахов всей 2-й Лиги Уганды за 2015-16 гг.
Нас ждут великие времена! Берите тб, господа. И "гол Роналду-таких ставок давно уже нету! "
  +19
6 лет назад

Отправить
все по делу,и со вкусом
  -1
угу, ирония в тему)
  -1
мимомячамахатель должен когда то забить на конец
  -1
Пришло время победить крупно. Реал вин 4-1....
  +3
лучший игрок мира возродился и забил самые важные 4 и 5 голы, теперь мы можем понять за что дают зм
  0
еще б Реал дома Депору слил бы-и можно было бы играть Шопена) Реалисты радуются, как будто бы МанСити победили).
  0
не важно кого а важно как, реал нуждался такой победы, после этого матча поднимется дух у команды и они снова поверят в себя вот что главное
  +3
а то они в себя не верили)))) На каждом углу - "Мы -Реал! Мы всем еще покажем!"
  0
У всех иногда бывает игровой спад, вот что было с Реалом, надеюсь после этого матча этот кризис уйдёт, вот увидишь что и в следующем матче с Валенсией Реал будет на высоте...
  +2
Ты прости, но я не симпатизирую стилю Реала). Поэтому слова "на высоте" и слово Реал для меня вообще плохо совместимы)
  +1
Как ты говорил уже время покажет, а за честный ответ ++++
  +1
Время пришло ....
  +3