Войти
10:59 28.03
В прошедших матчах Реал легко и непринужденно продемонстрировал всем скептикам, что он вышел на свой привычный уровень и способен поразить даже видавшего виды болельщика. Легенда о том, что изначально Реал был задуман как команда по 100-клеточным шашкам, обрела второе дыхание, и вновь и вновь подкрепилась реальными (не побоюсь этого слова!) фактами!
Леганес-команда скромная. Совокупная стоимость состава Леганеса вполне сопоставима со стоимостью бутс Рамоса, но делать из этого выводы в пользу П2-огромная ошибка. Нет того матча, который сливочные не могли бы слить! Нет таких ворот, мимо которых не мог бы промазать Мистер "93 удара по воротам-4 гола". Поэтому если я что-то и возьму в этом матче, то это будет ОЗ.
  +27
6 лет назад
Сначала Написать комментарий
тебе б книги писать. а не прогнозы
  0
тебе б попробовать ,хоть что то написать
  -3
видно,что автор глор.фу.мерзко
  -2
Ты хоть чекни смысл слова "глор"
  -1
А тебе б тока какуюто хрень написать
  0
эт ты мозги свои вруби.ГЛОР барсы
  0
Ахаха, чел с пеналдиком на аве, поясняет за глора, ахахч
  -1
захлопнись,малолетка
  -1
Видна обида на Реал.... Но т.к это кубок, я согласен со ставкой автора
  0
В четвертьфинале Реал может слить — смешно.
  +2
Леопольд не первый раз пишет про реал в оскорбительном для болел этого клуба формате)... Ставя соответствующие прогнозы... Но именно здесь думаю ничьи не будет....Леганес выиграет минимум 0:3.... Или потом пусть думает как жить дальше))))))
  +2
Что за срач ребята? Автор выразил своё мнение, в чём рознь то? Я например думаю что если Реал и потянет на выезде, то не без пропущенных. Мотивация + больше отдыха это конечно хорошо, а если будет шоу? как вам вчерашние игры за кубок короля? В общем я бы не стал так тянуть лямку за Кристину на выезде.
  0
Замечательный прогноз на Реал! Жду новых!!!
  0
Отличный прогз! Почти зашёл!
  0
Отправить