Войти
00:44 24.04
2 1   от  
Soccer365.ru
К концу первого круга Кристиан Штрайх разогнал "Фрайбург". За последние 5 туров первого круга "брайсгау" одержали 3 победы и ещё 2 раза сыграли вничью. Этого хватило, чтобы уйти из зоны вылета. Главный герой "Фрайбурга" – нападающий Нильс Петерсен. В последних 5 матчах он забил 7 мячей. Такого бомбардира гостям и не хватало. Фантазии в атаке у них мало, и когда некому забивать, остро становится проблема набора очков. Впереди у "Фрайбурга" выезд в гости к "Айнтрахту".

Команда Нико Ковача хорошо провела первую часть сезона, завершив её недалеко от зоны Лиги чемпионов. Место в топ-4 "орлы" упустили сами: в конце первого круга за три домашних матчах они сумел набрать только одно очко. Правда, в соперниках были "Байер", "Бавария" и "Шальке".

Ещё одна проблема "Айнтрахта" – грубость. Из-за перебора жёлтых карточек встречу против "Фрайбурга" пропускает защитник Симон Фалетт. А под угрозой дисквалификации находятся сразу 4 игрока Франкфурта: Кевин-Принс Боатенг, Желсон Фернандеш, Мият Гачинович и Анте Ребич.
  +2
6 лет назад

Отправить