Войти
19:54 19.04
2 1   от  
Soccer365.ru
"Ливерпуль" не знает поражений на протяжении 17 матчей во всех турнирах. "Красные" мощно играют в атаке, в 6 последних встречах забивая минимум по 2 мяча. А если пропускает то 1 раз за игру, правда бывают и сбои, когда команда дважды пропустила 3 мяча и один раз 4 в свои ворота. Дома в текущем сезоне подопечные Клоппа не проиграли ни разу ни в одном турнире, показывая сильную игру, как в атаке, так и в обороне.

"Манчестер Сити" выглядит несокрушимым в этом сезоне, "горожане" штампуют голы и победы во всех турнирах. В 2018 году команда Гвардиолы провела три матча дома, выиграв у "Уотфорда" 3:1, "Бернли" 4:1 и "Бристоль Сити" 2:1. В чемпионате уже мало кто сомневается в триумфе "горожан", но клуб не сбавляет обороты, несмотря на ротацию и напряжённый график матчей.

В первом круге "Манчестер Сити" уничтожил мерсисайдцев на своём поле 5:0. "Горожане" точно не стали слабее с того поединка. "Ливерпуль" стал стабильнее, плюс играет дома, где очки набирал во всех матчах нынешнего сезона. В предстоящей игре "красные" также не уступят, можно даже рискнуть и поставить на победу хозяев, они вполне способны дома остановить "Сити".
  +6
6 лет назад