Войти
13:48 25.04
2 1   от  
Soccer365.ru
"Тоттенхэм" проиграл только 1 из 10 крайних поединков сезона, к домашней игре против "Ирисок", "шпоры" подходят с беспроигрышной серией из 5 матчей, 4 из которых выиграли. Президент клуба Даниэль Леви заявил, что не намерен продавать своих лидеров, ни зимой, ни даже летом 2018 года. "Тоттенхэм" борется за место в топ-4 по итогам сезона, на данный момент клуб с 41 очком и разницей мячей 42-21 занимает 5 позицию в таблице. На "Уэмбли" в 11 играх "шпоры" набрали 22 очка, забив 22 и пропустив 9 мячей, не проигрывая 9 матчей подряд, выиграв 7 раз.

"Эвертон" провалил новогодний марафон. Команда Сэма Аллардайса не может выиграть в 5 последних матчах, дважды сыграв вничью и проиграв три крайние встречи с общим счётом 2-6. В январе "ириски" продают игроков Баркли в "Челси", Миральяса в "Олимпиакос". Сами же в "Бешикташе" приобрели бомбардира Дженка Тосуна, заплатив за него 27 миллионов фунтов. Забивной форвард нужен "Эвертону", но турку нужно время для адаптации в английском футболе. Как и в прошлом сезоне на выезде "ириски" играют слабо, выиграв всего 1 матч из 11, набрав 8 очков на чужих полях.

"Тоттенхэм" не проигрывает "Эвертону" с 9 декабря 2012 года, на протяжении 10 встреч. "Шпоры" выиграли и сыграли вничью по 5 раз. Учитывая неудачи "ирисок" на выезде в этом сезоне, плюс показатели в последних играх, а также статистику очных встреч, победа лондонцев вырисовывается яркими красками.
  +2
6 лет назад