Войти
01:14 16.04
1 1   от  
Soccer365.ru
"Хаддерсфилд" выдержал график АПЛ декабря, в 8 встречах команда одержала три победы, трижды сыграла вничью и проиграла дважды. "Терьеры" с 24 очками в активе занимают 11 строчку в таблице, и уже сделали несколько подписаний зимой, арендовав в "Монако" защитника Конголо, и приобрели в "Норвиче" хавбека Алекса Притчарда. Подопечные Давида Вагнера на своём поле набрали 16 очков в 11 матчах, являясь домашней командой.

"Вест Хэм" перестал проигрывать в последних встречах, команда Дэвида Мойеса выиграла один раз и трижды сыграла вничью. Проблем у "молотков" ещё очень много, решить их клуб намерен с помощью трансферов, подписав Джо Аллена из "Сток Сити" и Андре Шюррле из "Боруссии Д". В тоже время лондонцы готовы продать Диафра Сако, Энди Кэррола и Чичарито, полностью сменив атаку этой зимой. С 22 очками команда Мойеса занимает 15 позицию в таблице АПЛ, на выезде "молотки" играют слабо, набрав 8 очков в 12 матчах.

"Хаддерсфилд" домашняя команда, "Вест Хэм" на выезде играет не очень уверенно, но прибавляет в каждой игре. Оптимальным итогом встречи станет боевая ничья.
  0
6 лет назад
Отправить