Войти
22:36 28.03
1 1   от  
Soccer365.ru
"Кристал Пэлас" пожертвовал кубком Англии, проиграв 1:2 "Брайтону" 8 января, ради успешного выступление в чемпионате. Рой Ходжсон наладил игру "хрустального дворца", и недавний аутсайдер АПЛ с 22 очками в активе и разницей мячей 20-33 уже занимает 14 место в таблице. "Орлы" набрали отличный ход, плюс зимой планируют сделать ряд подписаний, претендуя на Бартоша Бялковского, Ибрагима Амаду, Арнольда Ориги, Гуаиту и Диафра Сако. Что касается игры в родных стенах, то в 11 поединках "Кристал Пэлас" заработал 13 баллов.

"Бернли" провалил последний месяц, в 5 матчах чемпионата команда набрала всего 3 очка, дважды проиграв и три матча завершив вничью. Плюс среди недели команда Шона Дайча с треском вылетела из Кубка Англии от "Манчестер Сити" 1:4. Несмотря на последние не очень удачные результаты "Бернли" с 34 очками и разницей мячей 19-19 занимают высокое 7 место в таблице АПЛ. В 11 играх на выезде "бордовые" набрали 17 баллов, три последних матча сыграв вничью. В субботней игре в составе гостей может дебютировать новичок Жорж-Кевин Нкуду.

"Бернли" выиграл три последних матча у "Кристал Пэлас" 3:2, 2:0 и 1:0. Хозяева сейчас набрали форму, а вот гости вкус побед уже начали забывать, хотя и проигрывали на выезде последний раз в чемпионате ещё 2 декабря.
  +3
6 лет назад
Отправить