Войти
18:59 25.04
Шавиш в турнирной таблице чемпионата Португалии находится сейчас на седьмом месте. Каких-то больших задач команда не решает. Четверка лидеров уже ушла далеко вперед, на расстояние в 13 очков. От зоны вылета Шавиш тоже оторвался уже на 11 пунктов. В последнее время "отважные" побеждали не так часто. Впрочем, и не проигрывали на протяжении последних семи туров. Дома же в основном Шавиш предыдущие матчи завершил вничью – четыре из пяти последних поединков.

Витория Гимарайнш набрала столько же очков, что и Шавиш, но занимает на одну позицию ниже из-за худших дополнительных показателей. В отличие от Шавиша, команда последний отрезок сезона провалила, потерпев поражения в трех последних турах. Дома Витория проиграла Тонделе 0:1, а на выезде уступила Морейренсе 1:2 и Порту 2:4.

Шавиш подходит к предстоящему поединку в лучшей форме. Тем не менее, "отважные" лучше играют на выезде, где неплохо действуют на контратаках. У гостей сейчас явные проблемы в обороне, да и в целом команда находится в кризисе.

  +2
6 лет назад

Отправить