Войти
22:08 28.03
0 2   от  
Lota
Добрый день, коллеги! Обожаю читать прогнозы с ожиданием "чуда" от команды-аутсайдера. Чудеса бывают. Но здесь - матч с вполне предсказуемым результатом. Молотобойцы проведут матч уверенно. Результатом будет победа. Возможно, сухая. Поэтому ставка "ОЗ" представляется рисковой, хотя и возможной... Сама поставлю на победу команды-гостей.
  +8
6 лет назад
Сначала Написать комментарий
Очень и очень НЕ предсказуемый результат.Боюсь Вы ошибаетесь в своем прогнозе
  +1
....не хотел до конца матча говорить ... когда написал свой прогноз , но теперь я и сам поверил в силу низших лиг.... а то что писала мадам.... ну так это не 1 раз.. я даже когда почитал до матча прогноз - удивился? девушка шарящая в 1 лиге Англии да еще на кубок ..... а потом ее остальные прогнозы почитал и успокоился..))) понял, что ИТ2<1.5 - 1.77 зайдет...)))
  0
Благодарю) Заметили) Пишу прогнозы редко, так как мало времени на футбол. И в этом сезоне редко смотрю игры. Но всё же.. Иногда пытаюсь ставить. То, что Вы написали, для меня "тёмный лес". В прошлом году было больше времени - разнообразила ставки. Сейчас - только П1, П2, Х. Иногда - ОЗ. Хотя последняя ставка - нелюбимая. Пишите. Может, обсудим предстоящие ставки.
  0
Спасибо за комментарий. В прогнозе ошиблась. Но ставка П2 - сыграла. Хотела бы прогнозировать лучше. Пока учусь.
  0
))) ставка П2 где сыграла? В этом матче ничья Х.... или вы мадам про какой то другой поединок? и про какой темный лес я писал?)
  0
Отправить