Войти
10:49 19.04
2 0   от  
Soccer365.ru

Мало кто готов поставить на победу гостей. Даже на ничью ставить довольно рискованно. Все-таки класс команд сильно разнится. Тем более, "драконы" играют дома. Они находятся в хорошей форме и даже против грандов европейского уровня способны дать отпор. Поэтому стоит рассмотреть ставку П1, но на нее дается маленький коэффициент. Это не принесет много бонусов.

Команды выйдут на поле мобилизованными. Пауза в чемпионате, связанная с играми на Кубок, многим пошла на пользу. Ряд игроков смогли отдохнуть, особенно лидеры. Теперь пришло время браться всерьез за чемпионат и продолжать начатое дело. Поэтому "Порту" постарается уже в первом тайме решить вопрос относительно исхода, включив прессинг. Вряд ли "Витория Гимарайнш" выдержит его. Команда наверняка пропустит хотя бы один гол.

"Драконам" через месяц играть в Лиге чемпионов. Они начинают готовиться к баталиям, наигрывая новые связи. Тем более, могут быть обновления в составе. Каждый резервист мечтает занять свое место в основе.

Если кто-то из лидеров по каким-то причинам не выйдет на поле, то его сменщик сыграет выше своих возможностей, чтобы доказать свою состоятельность.

Хозяева поля в состоянии забить в обоих таймах и ни разу не пропустить. Отличная атака и мощная оборона – вот нынешний портрет "Порту". По крайней мере, в рамках местного чемпионата. Здесь наверняка будет сухая победа "драконов".
  +3
6 лет назад

Отправить