Войти
23:20 18.04
Матч сложен для анализа и прогнозов. Реал наверняка еще не отошел от позора прошлого матча а значит психологически подавлен. У команды сильная средняя линия и защита, но против трио нападения хозяев "МануМаринНачо" вряд ли сможет выстоять. В игре гостей есть масса слабых сторон, которыми могут и должны воспользоваться хозяева. Это и невысокая скорость, и низкая реализация моментов, и малый процент точности передач, и беспомощность в дриблинге и личных действиях.. Опыт Нумансии позволит извлечь из этого существенную пользу для себя. Но есть и опасности для хозяев: защитник гостей Марсело умело действует в контратаке. Поэтому если Нумансия запрет Реал у их штрафной, то вполне может пропустить мяч на контратаке. Недостаток инициативы Реал с лихвой компенсирует желтыми карточками.
Рекомендую ставку тотал жк больше 6.5
  +13
6 лет назад

Отправить
парень все напутал в описсании или основывался на последнем матче Эль Класико
  -3
Как бы Реал не выиграл 5-0 .ты идиот тупой.где ты видел чтоб Реал заработал шесть карточек
  -7
Человек свою точку зрения сказал.Если не нравится зачем оскорблять просто пройти мимо никак?
  +5
Уважаемый Ринат, вы ведете себя грубо и неприлично. Ваша манера поведения определенно показывает, что среди Вашего генетического аппарата имеются сегменты, ведущие своё происхождение от аналогичных структур головозадого вислобрюхого ландраса.
  +8
верю тебе здесь 2-6
  +1
хах, весёлый прогноз) но выиграет Реал
  +4
"не отошел от поражения" - представил как Мадридцы сидят в раздевалке и льют слезы друг другу в плечо ))))) Приятель, футбол это череда поражений и побед. Все зависит лишь от класса команды и игроков, и Реал тут не проиграет
  +2
Блин народ это шуточный прогноз,что вы его так серьёзно принимаете.
  0