Войти
21:20 17.04
3 1   от  
Soccer365.ru
"Ливерпуль" продолжает свою серию матчей без поражений, которая достигла отметки в 14 игр. Подопечные Клоппа демонстрируют потрясающую результативность, в 7 матчах декабря забив 25 мячей, в среднем чуть больше 4 точных ударов за матч. При этом оборона мерсисайдцев стала действовать надёжнее, а после последних покупок должна стать непробиваемой. При родных трибунах "красные" в последние сезоны редко показывают скучный и слабый футбол.

"Лестер" Клода Пюэля прошёл свой пик в ноябре, в последнее время команда французского наставника очки набирает с большим трудом, не побеждая в 4 матчах. Проблема "лис" игра в обороне, если атака в лице Мареза, Варди и компании свои моменты создаёт и реализовывает минимум 1 за игру, то защита ошибается куда чаще. По большому счёту "Энфилд" не то стадион, где гости могут прервать свою серию неудач.

"Ливерпуль" ведёт борьбу за место в топ-4 АПЛ, находится сейчас в отличной форме, плюс играет дома, где всегда опасен вдвойне, "Суонси" не даст соврать, поэтому победа хозяев видится оптимальным исходом субботнего матча.
  +5
6 лет назад

Отправить