Войти
00:46 20.04
1 0   от  
GPT
Акхисар отлично начал Суперлигу и показывал довольно достойные результаты в своём уровне относительного Чемпионата прошлого года. Так, что несколько туров удерживались на 3-ем месте турнирной таблицы. Продолжалось это до середины октября 2017. Последняя успешная игра тогда была в гостях у Трабзонспор, Акхисар тогда разгромил хозяев со счётом 1:6! После же команду слово подменили, затяжная серия ничьих и поражений, даже в домашних матчах с довольно побеждаемыми командами, из последних: разгром с Аланияспор 0:4, не смогли также обыграть на домашнем стадионе Малатию 0:0, перешедшую только в этом сезоне с первой лиги... На данный момент Акхисар опустился на 12 строчку турнирной таблицы...
Османлыспор же напротив до 10-ого тура преследовала череда неудачных игр. На данный же момент команда сумела показать хорошую игру в домашних матчах и уверенную на выезде, из последних соперников, те же что и с Акхисаром: победа над Малатией 3:1 дома, разгром Аланияспор 3:0, и выездная ничья с Малатией 1:1.
Думаю сравнительные результаты на лицо - Османлыспор в отличной форме не упустит шанс вырвать победу и порадовать своих болельщиков в стенах родного стадиона. Ориентир на победу с минимальным разрывом - 1:0, либо 2:1.
  +11
6 лет назад

Отправить
то что Акхисар подсдал факт, но то что Османлы прибавил - ложь !
  -2
Однако, факты говорят сами за себя.
  +3
И снова Менька облажался))
  0
ты я вижу не эволюционируешь, жду следующий твой прогноз на матч кубка Турции, победу Галатасарая за 1.1
  +2
Я вижу ты уже переэволюционировал) Ни одна твоя критика не зашла, как и твои прогнозы, которые по этой самой причине стесняешься написать у себя) завидуй молча)
  +3
А теперь давай вскроем карты и пусть народ видит какой ты Гений Турецкой Лиги) из твоих убогих письменных прогнозов последний зашёл 2 месяца назад, последние 7 мимо; далее берём последние твои прогзы на твою любимую Турцию - из 6 только 1, браво Маэстро) Далее все твои прогзы по Турции в общем - из 50 только 17 исходов) тебе не кажется это немного странноватым, и твоя псевдогенниальность немного преувеличена?) Не хотелось бы хвастаться, но из моих немногих Турецких - зашли 5 из 6ти (3 из 4ёх Суперлили, 2 из 2ух Первой лиги). Проанализируй для начала свои прогнозы Манька))
  +3
Менька, смотри мой прогз на Галатасарай зашёл прям в счёт) Порадуйся за меня дружище)
  +3
с тобой нет смысла обсуждать что-то, у тебя стадная мысль
  -5
Ошибаешься) никогда ни кого не прислушивался, мыслю исключительно своей головой) а ты обсуждать не умеешь, прёшь на своём и упрекаешь) почему оценить грамотные прогнозы для тебя унизительно?) считаешь это ниже уровня своей гениальности?)
  +3
какие граммотные прогнозы ? Ты бредишь что ли, видел я твои граммотные попадания на Уигане, это только цветочки, тыкнуть в исход с меньшим кэфом может любой школьник, только ты поиграй так с месяцок и увидишь что произойдет. Мои прогнозы, ты хотя бы читал их? Ты сарказм воспринимаешь вообще ? Прочти хотя бы последнии 2 и все поймешь, что это просто шутки, я не делаю прогнозы здесь
  -5
Молодец) не делаешь, не умеешь, значит в чужие не лезь)
  +3
я делаю ставки и мои прогнозы видят только узкий круг адекватных людей здесь, а не тупое попанье, которое мыслит только по принципу да и нет
  -5
Узкий круг? Это ты про сантехническую принадлежность в твоём туалете? Уверен, что даже этот круг сожалеет, что был установлен в твоей квартире)
  +3
Вот он тот самый загадочный прогнозист со своими не менее загадочными прогнозами, которые объявляются где то на 85й минутах предсказанных им матчах)
  +2
))) ну... бывает, с опозданием))) ну а там уж как модераторы проверяют))
  +3
Я про Менко вообще то))
  +2
Ха)))) это да, очень загадочная личность)))
  +3
Знаешь ли неугадать 7 из 7 как ты говоришь. тоже талант нужен
  +2
Нужно такую тему создать - "Премия самому выдающемуся Попану года"! )))
  +3
Хорошая идея, пойду создам)))
  +3
Не пропусти тему ДОГ года! Проголосуй за лучшего ДОГа!
  +1
Видел) обязательно внесу свою лепту))
  +3