Войти
21:24 23.04
2 1   от  
GPT
Турция. Суперлига. Антальяспор - Аланьяспор.
На текущий момент обе команды сравнительно равны по положению и в турнирной таблице и по форме, обе одержали череду поражений и ничьих, из особых можно выделить недавнее поражение К1 в кубке страны над Орхангазиспор из третьей лиги 2:3. В свою очередь К2 так же в кубке не смог одержать победу над Гиресунспор из первой лиги 2:2. По другим совместным матчам Чемпионата страны особо выделить по результатам кого-то нельзя, команды играют на одном уровне. Из преимуществ у Антальяспор только поддержка болельщиков в стенах родного стадиона, что безусловно будет больше мотивировать на завоевание долгожданной победы.
Встреча должна быть накальной с обилием голов. Ориентир на 2-1. С подстраховкой Ф1(0).
  +13
6 лет назад

Отправить
сразу видно, человек ничего не знает о чемпионате Турции и о текущих ситуациях этих 2-х клубов
  -1
Перед тем как высказывать свою тупость, задумайся есть ли в ней хоть процент логики))
  +5
Однако в + сыграл
  +4
у этого кренделя смотрю прям чёткие прогнозы - днище не способное логически мыслить, все прогнозы тупо наугад херачет)))
  +5
Некоторые персонажи, типа Менкуса, похоже специально выпущены на свет земной нести тупость и веселить человечество)))
  +5
ты почитай свой бред, то что ты поставил на команду которая дома и с меньшим кэфом просто случайность, что зашло, ты не дал никакой конструктивной информации по поводу проблем этих команд, типичный домашний п1, даже не хочу спорить, продолжай в том же духе и на других матчах турции, просто копируй этот текст и меняй названия команд
  -3
Менька, будь проще и люди подтянутся)) так и бушь в отшельниках))
А по прогнозам всегда внимательно слежу за событиями команд и последними событиями) не вижу смысла все их прокладки тебе выкладывать) прогноз должен быть коротким и ясным, а не жевать вату про какую-то нефть и автобусы)
  +4
ты я вижу не понял шуток и юмора
  -2
Напротив, я сразу понял откуда ты шутничок))
  +3
Менька, не грузись, будет и на твоей улице праздник! Мир дружище)
  +3
Всё будет ВериГуд и ВериНайт)))
  +4