Войти
16:10 25.04
1 2   от  
Soccer365.ru
"Майнц" сумел затормозить своё падение в зону вылета. В прошлом туре команда Сандро Шварца на последних минутах добыла ничью в гостевом поединке против "РБ Лейпцига". Этот результат должен вселить немного оптимизма в "карнавальщиков". Впереди домашний матч с Дортмундом.

В стане обладателя Кубка Германии всё-таки случились глобальные перемены. Голландский специалист Петер Бош отправлен в отставку. На его место довольно быстро взяли Петера Штёгера – бывшего наставника "Кёльна". У нового тренера "Боруссии" Д нет никакого времени на раскачку. Впереди два матча за пять дней, и желательно набрать в них 6 очков. А на сладкое встреча 1/8 финала Кубка Германии, где предстоит сразиться против "Баварии". От итогов декабря зависит, с чем и как он будет готовить новый клуб во время зимней паузы.

Для многих удивительно, как бывший тренер последней команды Бундеслиги так быстро нашёл работу. Ответ прост. Петера Штёгера взяли за прошлые заслуги. Под его руководством "Кёльн" несколько лет стабильно прогрессировал. При нём "козлы" играли по средствам, без лишнего романтизма. Дортмунду это и надо. Пока же ближайшие два тура пройдут на эмоциях. Это единственный шанс Дортмунда хоть немного поднять голову из ямы.
  +2
6 лет назад

Отправить