Войти
08:46 29.03
3 1   от  
Soccer365.ru
"Ливерпуль" провёл потрясающую неделю, в чемпионате "красные" победили "Брайтон" 5:1, а в Лиге Чемпионов "Спартак" 7:0. Команда Клоппа выиграла групповой раунд еврокубка, дважды одержав победы со счётом 7:0 над "Марибором" и "Спартаком". Атака "красных" сейчас выглядит просто феноменально, остановить Салаха, Мане, Коутиньо и компанию сейчас очень трудно. Средняя результативность "Ливерпуля" в 9 последних встречах сезона, в которых он не проигрывал, составляет 3,5 мяча.

"Эвертон" начинает приходить в себя после двух месяцев сплошных поражений и разочарований. Победная серия "ирисок" состоит из трёх поединков с общим счётом 9:0. В минувший четверг подопечные Аллардайса разгромили Аполлон 3:0 в матче Лиги Европы, но вылетели из турнира. Сейчас "Эвертон" может полностью сосредоточиться на первенстве Англии. Предстоящая игра первое серьёзное испытание для "Биг Сэма" во главе "ирисок".

"Ливерпуль" забыл, когда проигрывал ливерпульское дерби. Сейчас хозяева на ходу, "Эвертон" только приходит в себя после серии неудач, поэтому у него мало шансов на очки, тем более на поле "Энфилда".
  +8
6 лет назад
Сначала Написать комментарий
Мерсесайдское дерби где было зафиксировано самое большое количество удалении пойду на риск и возьму Красная карточка- да за коэффициент 4.05.
  0
Отправить