Войти
09:51 24.04
2 0   от  
Soccer365.ru
АЗ-"Хераклес" — один из самых интересных и многообещающих поединков на этих выходных: обе команды "весёлые", тренера у них умные, а очные битвы встречающихся, если углубляться в историю, в большинстве случаев получаются очень результативными. Что касается субботнего матча, то как раз он имеет все шансы стать в этом плане исключением. Главная причина такого прогноза — нынешняя философия Йон ван ден Брома. С недавних пор его "фермеры", забив гол-два, просто сбавляют темп и спокойно доводят дело до победы. Раньше, например, делать это на отлично алкмарцы не умели, но вот этим летом, похоже, штаб уделил особое внимание решению этой проблемы.

Но у тактики Йон ван ден Брома есть и другая сторона — если соперник дарит возможность забить, то "красно-белые" всегда стараются ею воспользоваться, независимо от того, какой счёт на табло. Поэтому если "гераклиды" будут проваливаться, АЗ будет их наказывать. К такому сценарию, кстати, "Хераклес" уже должен привыкнуть, ведь во всех турах, что проходили за пределами их города с сентября месяца, ребята были просто-напросто уничтожены. А то, что положительной динамики в игре "чёрно-белых" не намечается, даже тот же "Виллем II" недавно доказал.

АЗ, выступая при своих трибунах, побеждать всё же обязан. С разгромом или нет — уже совершенно другой вопрос. Мы же предположим, что голов будет не так уж и много.
  +2
6 лет назад