Войти
04:03 29.03
Предположу и выскажу своё мнение, как во вчерашней игре Реала, Барселона проиграет с разницей в один мяч. Да, чудес не бывает, но почему бы этому чуду не случится в предрождественские праздники. Мурсия, насколько я помню, очень смелая, крепкая, и крайне дисциплинированная команда, чем то по своей организованности напоминает мой Шинник..))) (Возьмем встречу последнюю в Самаре против Крыльев, когда ярославцы отыгрались со счета 3-0, и добились ничьи 3-3, но сейчас не об этом). Вполне Мурсия может преподнести довольно таки неприятный сюрприз для Барселоны. Мурсия на текущий момент занимает пятую строчку в Сегунде В в группе D. Цели у команды выйти из Сегунды, к чему эта команда пока не без труда, но идет. И вот очень яркий раздражитель как Барселона, так же как и Фуэнлабраде, Мурсии нечего терять в этой игре, тем более на Камп Ноу. Предположу, что гол забьет Виктор Курто, быстрый и резвый нападающий Мурсии. Ударов по воротам будет огромнейшее количество, но все таки считаю, сенсационно Барса не сможет распечатать ворота данного крепкого орешка.
  +6
6 лет назад
Сначала Написать комментарий
ТЫ ПЕРЕОЦЕНИВАЕШЬ МУРСИЮ
  0
Да, безусловно, я с Вами согласен, где Барселона и где Мурсия, но история футбола нам преподносила немало неожиданных и порой крайне сенсационных сюрпризов.
  0
И РЕАЛ)) Барса выиграет на своем поле
  +1
несмешная шутка, возможно на выезде барса и могла дать осечку и сыграть вничью, но на камп ноу у твоей мурсии шансов выиграть как у шинника лигу чемпионов.
  0
Шинник в своё время Валенсию выигрывал ..))
  0
ну как прогноз фанат шинника где то рядом да?))) расскажи как у мурсии шансы были))
  0
Чудеса редко случаются, но метко)
  0
Отправить