Войти
10:08 29.03
1 3   от  
Soccer365.ru
Главная встреча тура назначена на понедельник. Болельщикам из Санкт-Петербурга придется непросто - очередь за больничными листами для предъявления на работу уже длинная. Понять истинную причину переноса главного матча чемпионата последних нескольких лет на будний день не удается. Аргумент относительно участия в Лиге Европы со стороны "Зенита" звучит весьма уверенно, но разваливается перед статистикой - и с "Анжи", и с ЦСКА, и с "Рубином" команда играла в воскресение вечером, хотя перед этим проводила встречи в еврокубке. Или ЦСКА теперь считается не таким важным матчем, как битва с чемпионом?

Вне сомнения, пустым стадион не будет. Болельщики "Спартака" и "Зенита" забьют арену до предела, но выбор понедельника для "дерби двух столиц" как минимум странноват.

"Спартак" также провел матч в середине недели. На своем поле в столь важной встрече "красно-белые" не сумели справиться с "Марибором". Второй раз матч с аутсайдером группы заканчивается вничью. Настроение у команды никак не может быть позитивным. И матч с "Зенитом" может поправить ситуацию. Да и за первый круг надо держать ответ.

"Зенит", переиграв малой кровью своего соперника на европейкой арене, едет к "Спартаку" в гости с единственным желанием - не отпустить "Локомотив" в чемпионской гонке. Обоим клубам нужна только победа. Но у "Зенита" нет проблем ни с настроением, ни с травмированными.
  +16
6 лет назад
Сначала Написать комментарий
перенесли потому что кубковых игр нет , а перед этим зенит играл в евролиге
  0
Аргумент относительно участия в Лиге Европы со стороны "Зенита" звучит весьма уверенно, но разваливается перед статистикой - и с "Анжи", и с ЦСКА, и с "Рубином" команда играла в воскресение вечером, хотя перед этим проводила встречи в еврокубке. Или ЦСКА теперь считается не таким важным матчем, как битва с чемпионом?
Может дело в том что Зенит и не выиграл не одного из этих матчей,вот и решили подстраховаться с переносом,чтоб силёнок добавилось)
  +4
Совершенно не согласен с прогнозом!
  +3
Странный прогноз от Соккера, ссылаясь по сути всего лишь на мифический плохой настрой Спартака ставить на победу гостей в два мяча. Как по мне так у Спартака здесь больше шансов. Зенит последние два месяца катает вату и не похож сам на себя, тут скорее у них что-то с настроем. Плюс если будет играть Лодыгин у него мало игровой практики, к тому же раньше он славился своими ляпами в важных встречах. Да и играют они на выезде.
Спартак же наоборот набрал форму и выглядит очень солидно в атаке. Большую роль должен сыграть фактор реванша перед своими болельщиками.
А травмы у Спартака не настолько критичны, что бы считать Зенит фаворитом.
  +2
На контору прогноз.
  +1
Прогноз из болота 100%
  0
Отправить