Войти
07:53 24.04
1 1   от  
Soccer365.ru
"Урал" в прошлом утре потерпел третье поражение в сезоне, сравнявшись по этому показателю со "Спартаком" и "Локомотивом". Впереди непростая встреча с "Краснодаром". "Быки", разъяренные встречей со "Спартаком", постарается выместить эмоции на ближайшем сопернике. Проблема лишь в том, что "Урал" тоже хочет исправить ошибки прошлого тура.

"Краснодар" любим болельщиками многих клубов, что, несмотря на счет, идет вперед, пытаясь навязать свою игру сопернику. До "Бразильской системы", конечно, далековато, но даже разгром от "Спартака" не мог остановить атакующий порыв "быков". К слову, именно по этой причине, и случился такой разгром. Как показывает практика "Спартак" отлично умеет играть с такими командами, а вот с обороняющимся "Марибором" у него возникают проблемы. Но сейчас не о "Спартаке".

"Краснодар" будет давить на протяжении всей встречи, стараясь во что бы то ни стало переиграть "Урал". Сумеет ли "Урал" так же результативно, как "Спартак", пользоваться разрывами в оборонительных редутах соперника?

Не стоит забывать и того, что "Урал" славится умением делить очки. "Краснодар" букмекеры поставили в фавориты встречи, но нулевая фора выглядит безопаснее.
  +2
6 лет назад

Отправить