Войти
21:16 23.04
1 2   от  
GloryHunter
Давненько Боруссия не играла так плохо. Помню как-то при Клоппе провалили старт одного из сезонов, но во второй половине чемпионата набрали ход. Самое удивительное что тогда тоже большинство уверенно ставило на Дортмунд и проигрывали деньги в течение 4-5 месяцев.

Сейчас ситуация аналогична. Так же упрямо ставят на Дортмунд и так же злобно ругают его в чате после очередной неудачи. А в следующем матче снова ставят... "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"©

Видел матчи БД со Штутгартом и шпорами. В первом матче 2 гола на совести вратаря и защиты. Атака не блещет. Со шпорами решили что матч закончился после первого забитого гола. Непонятные решения тренера. Возникает подозрение, что команда просто хочет от Боса избавится.

В соперниках "друзья" из Шальке. О принципиальности рурского дерби ничего писать не буду. Фанаты и без напоминаний знают что это важнейшие матчи в сезоне для обеих команд. Шальке уверенно берет свои очки, в таблице выше Бори, аккурат за Баварией. Плуты в прекрасной форме и выглядят намного симпатичнее БД.

И что же предлагают букмекеры? Не проигрыш Шальке, ставка которая перекрывает 2 из 3 возможных исходов, идет за кф 2,05. Фора +1,5 гола на Шальке идет за 1,45. А именно такие кф буки дают не потому, что БД сейчас сильнее плутов, нет. Просто большинство ставочников так считает и будет ставить на БД. А на мой взгляд ТАКОЙ Дортмунд точно не сильнее Гельзенкирхена. Пойду против большинства и поставлю фору +1,5 в пресс и ординаром Х2. А мыши пусть и дальше наслаждаются поеданием кактуса.
  +5
6 лет назад

Отправить