Войти
19:01 23.04
1 0   от  
Soccer365.ru
ЦСКА хочет попасть в плей-офф Лиги чемпионов. Благодаря победе в Швейцарии над "Базелем" российский клуб вернулся в борьбу. Сейчас у "армейцев" и швейцарцев по шесть очков, однако парни Виктора Ганчаренко уступают соперникам по личным встречам. Так что для попадания на вторую строчку ЦСКА надо набирать за два оставшихся тура очков больше, нежели "Базель". Не стоит забывать и о "Бенфике". Португальский клуб хоть и набрал ноль очков, но а) имеет пусть математический, но шанс занять второе место и б) "Бенфика" легко может поучаствовать в борьбе ЦСКА и "Базеля", так как против этих соперников и проведёт два оставшихся матча.

За время группового этапа ЦСКА не набрал ни одного очка в матчах на своем поле. Неприятная тенденция или просто совпадение? К игре с "Бенфикой" ЦСКА подходит с потерями, из-за травм не сыграют Георгий Миланов и Алексей Березуцкий. Плюс за выходные "армейцы" налетали приличное количество километров. Выезд в морозный Хабаровск точно скажется на состоянии команды.

Что касается "Бенфики", то в Москву команда приедет без двух голкиперов – Миле Свилар и Жулио Сезар травмированы. Место в воротах должен занять Бруну Варела, который играл против ЦСКА в Лиссабоне. В тот день "армейцы" забили ему два гола.
  +4
6 лет назад

Отправить