Войти
01:04 16.04
1 1   от  
Soccer365.ru
"Манчестер Юнайтед" устроит ничья, поэтому Моуринью выставит автобус у своих ворот. Пробить такую оборону крайне сложно. С другой стороны, "Базель" является нестандартной командой, что может сыграть определенную роль. Непривычно атакуя, есть вероятность ввести в замешательство защиту манкунианцев, которая привыкла к определенному лекалу.
В любом случае, гости будут действовать вторым номером, выжидая ошибок со стороны соперника. Имея подбор классных нападающих, есть хорошая возможность воспользоваться 2-3 огрехами. А швейцарцы точно будут ошибаться.
Несмотря на то, что "Манчестер Юнайтед" смотрится довольно мощно, он все равно в скором времени начнет раздавать очки направо и налево. Во внутреннем первенстве пока получается относительно легко набирать очки, но когда против будет клуб типа "Баварии" или "Барселоны", тогда ситуация в корне изменится.
Сейчас в составе англичан много звезд. Которых требуется держать в узде. Похоже, у Моуринью это получается не очень хорошо. А вот "Базель" смотрится монолитно и собранно. Лишь против ЦСКА случился конфуз.
Скорее всего, здесь будет ничья. Команды обменяются голами.
  +1
6 лет назад
Отправить