Войти
02:21 16.04
1 2   от  
Soccer365.ru
Матч получится интересным и полным событий. Если на поле выходит "Ливерпуль" Клоппа, то должно быть весело. Ну а "Севилья" тоже порой выдает красивые поединки, не боясь идти вперед большими силами.
Обе команды настроены только на победу. Ничья станет хорошим поводом "Спартаку" рассчитывать даже на первую строчку при победе над "Марибором". Наверняка Клопп жаждет реванша не только за финал Лиги Европы, но и прошлый матч в Англии. Тогда его подопечные контролировали ход игры, однако упустили победу.
Здесь не будет длительной раскачки. Команды уже после свистка арбитра постараются начать давление на ворота соперника. Севильцы постараются держать мяч ближе к чужой штрафной, так как испытывают проблемы при игре в обороне. Гости будут стараться атаковать стремительно и мощно, как это у них получается практически всегда. Главное, чтобы не подвел КПД.
Букмекеры не знают, кого делать фаворитом противостояния. Оба клуба для них имеют равные шансы на победу. Если учесть, как хороши англичане в последних турах, то можно сделать ставку на них. Тем более, севильцы немного забуксовали.
  +1
6 лет назад
Отправить