Войти
02:15 24.04
0 2   от  
Soccer365.ru
"Локомотив" продолжает лидировать в чемпионате. "Анжи" - бороться за выживание. Семин разгоняет команду на максимум, и выходит настолько успешно, что братья Миранчуки не только вызываются в сборную, но и играют определяющую роль. Алексей, например, забил гол и отдал результативную передачу в матче с Испанией.

"Анжи" подобными результатами похвалиться не может. С другой стороны, команда готовилась непосредственно ко встрече с "железнодорожниками". Поможет ли - вопрос. Ведь и Фарфан из сборной вернется в прекрасном расположении духа, и готов будет продолжать праздник и в российском чемпионате.

"Локомотиву" необходимо избежать потерь очков с аутсайдерами чемпионата.
  +5
6 лет назад

Отправить
если бы не самый продажный чемпионат я бы уверенно поставил на победу Локо.. без сомнений. НО НО мы все уже видели как Анжи умеет в скобках побеждать лидеров на своем поле)) и делать Братские ничьи сами знаете с кем))) не удивлюсь очередной братской ничьей или даже Убедительной победе)))) бородатых футболистов..... не удивлюсь если мы толерантно разрешим выступать им дома в бурках с кинжалами и на лошадях верхом))))
  -1
Считаю что при всем раскладе поровозы не упустят возможность забрать 3 очка, тем более что Зенит играет с Тосно, и дышит в затылок красно-зелёным. Уверен что будет п2
  0