Войти
09:28 28.03
2 1   от  
Soccer365.ru
Самая яркая встреча предстоящего тура. "Быки" во главе с главным голеодором матча с Испанией Смолова против "Спартака" с голкипером, отстоявшим встречу с теми же испанцами на ноль. Речь, естественно, о Денисе Глушакове.

Шутки шутками, но вчерашние партнеры сойдутся в жаркой битве в на поле в Краснодаре. И битва обещает быть интересной. "Краснодар" располагается на третьем месте, "Спартак" - в паре очков позади. Состояние московской команды постепенно выравнивается, о защите титула пока разговоров не идет, но шансы на данный момент остаются.

Также стоит держать в голове тот факт, что "Спартаку" на следующей неделе играть важнейшую встречу с "Марибором" в Лиге чемпионов, в которой обязательно нужна победа. В противном случае шансы на выход из группы даже со второй строчке останутся минимальными.

"Быки", не обремененные в нынешнем году еврокубковыми баталиями, могут выйти на поле в оптимальном составе и биться не жалея живота своего. "Спартаку" надо смотреть чуть дальше, потому что после "Марибора" встреча с "Зенитом" (реванш за разгром в первом круге никто не отменял). Каррере и команде надо выйти на пик своего состояния к концу календарного года.

"Спартаку" удается настраиваться на важнейшие встречи. С психологией у команды, похоже, проблем нет. Есть проблема в линии обороны - "Спартак" пропускает практически в каждом матче. От "Уфы", "Ростова" и "Нальчика" команда пропустила в общей сложности пять мячей. Многовато.

"Краснодар" дома - грозный соперник. И может рассчитывать как минимум на ничью. Перевес в сторону хозяев дополняет Смолов, который набрал прекрасную форму, забил два мяча в ворота Испании и не планирует сбавлять оборотов в битве бомбардиров чемпионата России.
  +4
6 лет назад
Сначала Написать комментарий
Отправить