Войти
10:10 19.04
0 0   от  
Soccer365.ru
Московское "Динамо" принимает на своем поле "Ахмат", который никак не может определиться с собственной игрой. То команда стартует в чемпионате с чемпионским ходом, то спотыкается каждый второй матч, то снова выдает несколько неплохих встреч. Какой команда приедет в Москву - загадка. Пожалуй, и для самих футболистов.

В прошлом туре "Ахмат" на своем поле переиграл "Ростов". И даже в нынешнем своем состоянии "Ростов" может подпортить нервы любому сопернику, так что победа над ним весьма серьезный успех.

"Динамо" продолжает ждать выздоровления своего главного бомбардира - Панченко. Пока тот в лазарете, у команды получается играть в привлекательный (а главное, результативный) футбол далеко не всегда. "Динамо" в нижней части турнирной таблицы продолжает бороться за очки. Коих, к слову, зарабатывает меньше одного за игру - катастрофически мало.

Увы, но, похоже, что в этой встрече "Динамо" тоже не может рассчитывать на победу. Несмотря на то, что букмекеры дают на хозяев меньший коэффициент, уверенности в чистой победе "Динамо" в данном состоянии быть не может.
  0
6 лет назад

Отправить