Войти
14:19 23.04
0 0   от  
Soccer365.ru
Московские "армейцы" отправляются в Хабаровск, где откроют семнадцатый тур чемпионата России. В прошлом туре Гончаренко и компания сумели притормозить "Локомотив", сыграв в боевую ничью. Теперь надо найти оружие для борьбы с тяжелейшим физическим изнемоганием, которое случается с любым человеком, который будет добираться в одну сторону полдня.

Ситуацию для ЦСКА осложняет тот факт, что 22 числа, т.е. через четыре дня после матча в Хабаровске, в Москве "армейцы" встретятся с "Бенфикой" в главной встрече Лиги чемпионов. Несмотря на то, что португальцы не набрали ни одного очка в группе, встреча будет непростая. А ЦСКА нужна исключительно победа, чтобы оставить себе шансы на выход в весеннюю часть турнира.

Вторая "сложность" - температура в Хабаровске. Погода обещает быть "футбольной": -17 градусов. Хотелось бы увидеть руководителей нашего футбола на трибунах стадиона им. Ленина во время этой встречи. А после встречи задать им один вопрос - чем они думали, когда определялись с переходом российского чемпионата осенне-весеннюю схему.

Это будет сложный матч. Для всех. И хозяева не проиграют, хотя бы по причине того, что Гончаренко, исходя из логики, при данной ситуации, должен отправить в дальнее путешествие едва ли не дублирующий состав.
  +3
6 лет назад

Отправить