Войти
23:03 17.04
1 2   от  
Soccer365.ru
"Кристал Пэлас" провалил первые три месяца нынешнего сезона. Не сильно помогла "орлам" и смена тренера. Под руководством Роя Ходжсона не выигрывают в 4 крайних встречах, в прошлом туре уступив "Тоттенхэму" 0:1. С 4 очками в активе после 11 туров АПЛ "Кристал Пэлас" слабейшая команда лиги. Есть и положительные моменты у "орлов", если в начале чемпионата в лазарете находилось 9-11 игроков, то сейчас травмированных только трое и это может усилить игру хозяев.

"Эвертон" победив в последнем своём матче "Уотфорд" 3:2, прервал серию из 8 игр без побед, и серию из 5 поражений кряду. "Ириски" продолжат поиск главного тренера, но ни "Бернли", ни "Уотфорд", не отпустили в Ливерпуль Дача и Мауро Силву соответственно. Поэтому у Дэвида Анворта есть шанс, сыграв сильно в ближайших матчах стать главным тренером, минимум до конца сезона.

Встреча двух неудачников сезона обещает получиться интересной и результативной, в обороне команды играют не лучшим образом. Несмотря на выездной матч шансов на три очка у "Эвертона", больше чем у хозяев.
  +2
6 лет назад

Отправить