Войти
22:44 19.04
0 0   от  
Soccer365.ru
Сборная Ирландии не пропускает на протяжении 305 минут. Команда не играет в зрелищный атакующий футбол, но он приносит ей результат уже на протяжении многих лет. Дома "зелёная армия" в официальных матчах начиная с 6 сентября 2013 года, проиграла только дважды за 4 года, поэтому на своём поле команда будет биться за результат ещё яростнее, чем несколько дней назад в Дании.

Сборная Дании не знает поражений в 10 крайних встречах, одержав 5 побед и 5 матчей сыграв вничью. Только в 2 матчах их этих 10 она не забивала, в 4 не пропускала. Сейчас "динамит" находится в отличной форме, что и показал в первой игре команд, где датчанам чуточку не повезло.

Ирландия – Дания уже после жеребьёвки считалась самой равной парой в плей-офф. На выезде ирландцы выстояли, дома они играют сильнее, чем в гостях, но и Дания соперник серьёзный и сильный. В плей-офф всегда интересно посмотреть дополнительное время, а может и пенальти. В этой паре вероятнее всего голы можно будет увидеть только после пенальти, или в основное время или же в "футбольной лотерее".
  +9
6 лет назад

Отправить
1-0,2-1! Тут нужно отыгрывать свои бабки! Вобанк на п1, у кого менжа на 1х))
  0
Не пропускает ирландия да ребята??
  0