Войти
14:32 19.04
2 0   от  
Soccer365.ru
Итальянцы будут атаковать весь матч, стараясь отодвинуть игру от своих ворот. Что могут предложить шведы? Игру на контратаках. Вряд ли они сунутся вперед большими силами. Все-таки у них уже есть преимущество в один гол. Достаточно не пропустить, чтобы пройти дальше. Если же получится забить гол, тогда сопернику придется отвечать тремя.

В составе сборной Италии есть исполнители хорошего уровня, но этого может не хватить для полной победы. Как показали некоторые поединки шведов в ходе отборочного турнира, порой они становятся единым монолитом. Это может сыграть определенную роль. Хозяевам придется изрядно постараться, чтобы распечатать ворота соперника.

Если взять во внимание второй тайм предыдущего поединка, то у хозяев больше шансов на успех. У них лучше состав и больше опытных футболистов. Очень важно забить гол в первом тайме и не пропустить. Тогда гости станут нервничать.

Здесь можно долго гадать относительно исхода. Напрашивается победа хозяев стадиона. Но какой счет? Если делать акцент на Буффона, то сухой. Победа 2:0 и проход Италии.
  +23
6 лет назад

Отправить
Нынешняя Италия - это Милан, с тренером Моуринью. Куча звезд, а вместе нифига играть не умеют. От обороны легче всего играть, но если тебя заставляют играть в атакующий футбол, ты обсыраешься. Атлетико, МЮ, теперь Италия ?
  +2
Если от обороны играть легче всего, то почему аутсайдеры все время проигрывают?
  0
А я что сказал что играя от обороны выигрывать должны ?) Играть легко, потому что тебе не нужно думать об атаке, выноси своим нападающим, они что-то да придумают.
  0
У Милана и сейчас много звезд, а Самподрии 2:0 проиграли, Лацио 4:1
  0
Скандинавы бойцы! и думаю они не проиграют макаронникам как бы те не старались 2-0....Проход Шведов без вариантов.
  +1
Я смотрел все матчи Итальянцев и Шведов, если не брать в учёт Буффона, из-за которого все хотят чтобы Италия прошла дальше, то, Шведы намного больше сделали за свой путь в этот стыковой матч, я буду их поддерживать сегодня
  +2