Войти
12:16 20.04
3 2   от  
FaraoN_AsT
Этот матч во многом решающий для столичного клуба. Астана уже 16 матчей подряд не проигрывают дома в еврокубках. Думаю и в этот раз Астана справится с грандом из Ла Лиги. Астана дома играет очень мощно. Не раз доказывали что они дома сильнее и готовы выиграть любую команду. Вильярреал в свою очередь попытаются забить быстрый гол. У них не мало исполнителей как Бакамбу. Тут я уверен в победе Астаны. Так как у них мотивации больше на победу. Как говорится не зря ж у израильтян забрали 6 очей. Тут можно взять обз и тотал больше 2,5 мячей. Но все ж желаем удачи Астане.
  +1
6 лет назад

Отправить
базара жок братан
  0
У Вильяреала мотивации ведь нет играть в ЛЕ,зачем ему выкладываться в матче с прямым конкурентом ведь впереди игра с Севильей,лучше ведь выложиться дома через 2 недели против Маккаби,а через 2 дня играть с Барсой))
Вильярреал здесь минимум сыграет ничейку 1:1,0:0,а действуя на контратаках победит,Астана 3 года назад 0:3 ему дома проиграла и максимум чего добивалась не проигрывая на своем поле то это ничья с топ клубами,а побеждала максимум Батэ,Апоэль или Легию
  +2
Что и требовалось доказать
  0