Войти
10:04 19.04
Приветствую всех любителей футбола. Сейчас везде висят банеры и слышны лозунги, ЦСКА борется за попадание в ЛЧ. И коням для этого нужно будет лишь победить убитую и ничем не мотивированную Бенфику. Но я вам скажу мои друзья, что это большое заблуждение, ЦСКА не наберет больше в группе ни одного очка, а займет она 4-е место, и не верьте вы продажному футболу России.
Расклад такой: Бенфика может выиграть две оставшиеся игры, и набрать 6 очков, даже если они обыграют Базель в последнем туре, то по разнице голов они все равно будут уступать, и ни как не обгонят их в турнирной таблице. А вот учитывая что ЦСКА на выезде будет разбит МЮ на классе, то у португальцев есть прекрасный шанс обыграть коней на выезде и добыть не особо сложную победу над Базелем в заключительном туре у себя дома. И по разнице голов превзойти коней. Что я с большей долей вероятности думаю пройдет. Конечно армейцы будут играть дома и свой гол скорее всего они забьют, но все равно они проиграют. Предложу что данный матч закончится со счетом 1-3 в пользу гостей. Всем удачи.
  +8
6 лет назад

Отправить
пошол нах с такими коментами ушоепок
  -5
свою маму нах шли. Тебя я забыл спросить какой мне коментарий писать фуфел
  -4
Интересный прогноз! Вопрос только в том нужна ли Лига Европы Бенфике у которой в чемпионате не все так гладко. Если да то вероятность твоего прогноза очень высока!
  0
У меня обратный вопрос, а у ЦСКА не хуже ли ситуация на внутренней арене? Команда идет на 4 строчке, и как минимум три команды наступают на пятки. У Бенфики ситуация намного проще.
  +1
Ситуация схожа, но ЦСКА будет пытаться попасть в еврокубковую весну, а в 3 они все равно попадут в чемпионате им без денег ЛЧ не жить, но вопрос они это решать будут уже весной)
  0
А кем они будут решать? Нападения нет, защита вся уже измотана и истаскана своим возрастом, молодого поколения с хорошим опытом нет. Лично для меня, так у ЦСКА наблюдается закат, команда не обновлялась и имеется большой возрастной разрыв, нет смены уходящим игрокам обороны. ЦСКА давно уже себя исчерпал. А на счет войти в тройку, ну это как посмотреть, Зенит и Локомотив они явно не догонят, а вот смогут ли они противостоять рвению Краснодара занять третье место, у меня возникает большое сомнение по этому поводу.
Я не против ЦСКА, мне эта команда нравится даже больше чем Зенит, но если смотреть объективно, команда себя просто исчерпала. В нападении один мусор, защита одни пенсионеры. ЦСКА как то борется в России за счет центра поля и вратаря. А в Европе этого мало.
  0
Так я не против твоего прогноза и полностью согласен на счет ЦСКА. Вопрос в другом что нужно Бенфике). И ставить буду или на ничью или на Бенфику.
  0
Бенфика это производство футболистов, и лишний раз зарисовать свои таланты, тем более на более легком урове, т.е. в ЛЕ им как раз будет кстати после нового года, чтобы летом продать еще пару звездочек и наварить бабосики.
  0
а смысл прогноза твоего решил хаипануть на цска или уже прогнозы продают и так понятен уровень нашего футбола
  +3
Народ, очнитесь, неужели вы не поняли сценарий ЛЧ с участием ЦСКА? Яркое начало и тухлый конец. Так всегда было. Скорее тс 0-1 тут
  -2
Не думаю Все будут грузить на победу либо Х2. Если Бенфика откроет счет то все будут догонять матч ничьей, а там бенфика и второй закатит. Так что здесь либо 0-2 либо 1-3.
  0
Понятно что 2 раза Бенфу им не обыграть, но 1 очко вполне могут завоевать, картинка игры будет зависеть от настроения с которым ЦСКА прилетит с Хабаровска...)
  0
Зависит от того принципиально ли Бенфике набирать очки престижа или нет. А не от того какое настроение будет у ЦСКА. Уровень команд разный. Посмотри статистику ЦСКА в физике даже командам из Узбекистана уступит. У них здоровья бегать есть только минут 70, потом просто куча мала бегает по полю.
  -1
..кроме престижа есть еще и финанс составляющая (победа 1,5 млн евро, ничья - 500 тысяч). и денюшки бедному цска очень нужны, и когда они нужны как правило не очень получается их взять) ..посмотрим, но явный перекос в сторону армейцев у буков виден сразу..
  0
Они там себе все конечности отморозили. Неудачу спишут на важность матча в Хабаровске, усталость и долгий перелёт. По составу в Хабаровске мы поняли, насколько для Коней важен этот матч
  -1
Ну вот зрелые мысли...излагаешь) кони в Хабе уже подстраховываться начали,чтобы если че не влетететь сразу на 2х фронтах( хотя конечно в душе хочется видеть рус команду в 1/8) на мясо надежда слабая...
  0
Но если порты все таки метят в ЛЕ то могут и побрить армию) но им не привыкать сливать дома, да и в армии любят стричься под "О" ...)
  0