Войти
05:47 16.04
2 1   от  
DJ Buffone
Не знаю почему такой счёт пришёл в голову, но всё-таки интуиция - это наше шестое чувство... Постараюсь аргументировать свою точку зрения....

Смотрите, у обеих команд есть такая особенность, что можно назвать "психанули":
То Арсенал проигрывает, то держится на победах над середняками, то проиграет и после этого вдруг начинает браться за голову. Арсенал, не та команда, у которой не достаёт умений... Если бы, скажем, Борнмут проигрывал, проигрывал, а потом бы психанул, то думаю, не обошёл бы Ман Сити... А вот Арс, при должной подготовке, сыграл бы хорошо.

Что можно сказать о шпорах сейчас... Довольные, с хорошей статистикой ребята, претендующие на чемпионство (или хотя бы на второе место), победили двукратного чемпиона ЛЧ, забили им 3 мяча... В общем, у них всё шоколадно... И это может сыграть против них!

Что имеем?
1. Обозленный Арсенал
2. Удовлетворенный Тоттенхэм

Психологический и социальный факторы в футболе - самые важные.
И если сыгранность у Тоттенхэма хорошая, то голод Арсенала помноженный на ДЕРБИ! сыграет свою роль.

На этом у меня всё. Думаю, доступно всё объяснил...
Посмотрим, что из этого получится!
  +16
6 лет назад
Отправить
Получится ПШИК!Вдуют твоему обозленному Арсеналу удовлетворенные "шпоры"!
  +2
Согласен, возможен и такой исход. Не спорю...

возможно, Тоттенхэм не расслабится и пройдет канониров.

как мне кажется, все же вероятность победы пушкарей чуть больше.... чуть-чуть... но больше.

51/49
  +2
эх я бы согласился да уж больно гнило шпоры играют матчи перед ЛЧ, даже домашние, а тут гостевой. с одной стороны минимальная задача шпор в лч выполнена, осталось только с первого места выйти из группы. думаю оз тут взять будет самым разумным.
  0
Ток Тоттенхем забил 20 и пропустил 7 а Арсенал хоть и забил 20 - пропустил 16 единственный плюс Арсенала что игра домашняя и ЛЧ у Шпор через 3 дня после этой игры с Боруськой на выезде
  +1
Думаю, что исходя из всех событий Тоттенхэм напряжен, давит груз ответственности за то, что надо сохранить репутацию победителя.

А Арсеналу сейчас, в общем-то похер на всё))))

Тем более, футбол не всегда холодная статистика...
Оттого он и интересен, что победитель и счастливчик может пасть
  +1
В пользу обеих команд можно представить кучу "аргументов". Думал не заморачиваясь взять ОЗ и.... Что? Сидеть и ждать 1-1 ? При желании можно спрогнозировать и ТМ. на ТМ3 дают 1.8.Почему нет? Тоттенхэм с Юнайтед играл ТМ, Арсенал с Челси. Между собой они играют не всегда результативно. В общем прогноз на данный матч оставляю фанатам этих команд. Удачи всем!
  +2
прочитал твой коммент и тоже решил обойти стороной...
  0
ахахахахахахахаххахах
  +1