Войти
16:41 25.04
0 3   от  
Xvorost2
18 ноября в рамках 17 тура Ска-Хабаровск примет на своём поле ЦСКА. Мы знаем, сто Хабаровчане только пришли в РФПЛ, они много пропускают, мало забивают. А ЦСКА борется за 1 место в лиги! Хорошо сыграли против Локомотива, даже больше атаковали. Ну в общем явный фаворит матча и они будут много атаковать! Победа ЦСКА с крупным счётом!!!
  +4
6 лет назад

Отправить
Вот ты прогнозист)). А то что у них ключевая игра в ЛЧ через три дня. А туда-обратно только один сутки лететь. В Хабаровске тяжело всем играть из за перелета и разнице во времени. Тут ротация будет большая я думаю. И этот матч будет принесен в жертву, а может даже и продан братьям армейцам. Так что я беру плюсовую фору на хозяев. И вам советую, а вот какую смотрите сами, а я (+1) за кэф 2. УДАЧНЫХ СТАВОК.
  -1
ЦСКА на классе выиграет 0-1 или 0-2. какая тут фора(+1). В лучшем случае у тебя будет возврат. А в ЛЧ, они уже и так не попали и сами это понимают.
  -1
Вот мне интересно на чем основаны ваши прогнозы. Я утверждаю что основы не будет. А значит, а каком классе вы говорите я уверен что не будет Дзагоева Головина и Натхо, Вернблум и Фернандес и Васин под вопросом. Скорее всего будут играть Чалов, Витиньо, Олонаре, Хосонов, Жамалетдинов и возможно Миланов. За 9 домашних игр в РФПЛ СКА проирали лишь дважды и не забили лишь дважды. Поэтому ф(+1) с учетом риска и цены стаки я считаю не плохо. П2 с тем же самым учетом очень плохо. Учитывая высокий риск и маленький кэф.
  0
Откуда ты можешь знать и тем более утверждать на счет какой будет состав? Он что официально объявлен? Это твое личное мнение и не более того. ЦСКА будет играть в этом матче на победу, так как им важно квалифицироваться на будущий сезон в зону Лиги Чемпионов, за это они получат снова 20 лямов евро. А выйдя они в 1/8 и попадутся на ПСЖ, Барсу или там Тотенхэм, они проиграют в первом же матче. Какой им смысл позориться. Они зарабатывают на участии в ЛЧ каждый год и все. Не будут они экономить силы, да состав скорее всего будет торированным, но не более чем на 20%.
  0
Минимальная победа ЦСКА!
  0