Войти
21:42 18.04
1) ЦСКА находится на эмоциональном подъёме после труднейшей победы над Базелем.
2)У ЦСКА восстановился после травмы ключевой игрок - Алан Дзагоев , победа над Базелем была достигнута в основном , благодаря его игре. Алан может , как хорошо открыться , так и хорошо пробить.
3)У Локомотива большие проблемы с составом , травмированы : Ари , Чорлука , да и к тому же , в матче с Шерифом получили травмы Эдер , который точно не выйдет на поле и , скорее всего Гилерме , что очень плохо для Локомотива , т. к. после замены Гилерме в матче с Шерифом , команда полностью растерялась , испугалась того , что нет надёжности в воротах.
4)ЦСКА необходимо побеждать , чтобы оставаться в тройке лидеров.
5)У ЦСКА было на целых 2 дня больше для восстановления , а учитывая то , что Юрий Павлович Сёмин против Шерифа выпустил на поле основных игроков , могу предположить , что в этой игре Локомотив будет всеми силами обороняться и на контратаках и на стандартах пытаться что-то сотворить , но оборона ЦСКА при Викторе Ганчаренко стала намного лучше читать игру , отбивать атаки , стандарты соперника , к тому же в воротах ЦСКА их символ , Игорь Акинфеев , не раз спасавший свою команду.

Прошлая встреча между данными клубами была недоразумением , голы Локомотива были привозами отдельных игроков ЦСКА , и я считаю , что в этом туре такие ошибки ЦСКА не позволительны и они их не допустят. Болеем за красивый футбол!
  +8
6 лет назад

Отправить
Игорь Акинфеев , не раз спасавший свою команду. ;)
  0
Во многих матчах ЦСКА побеждало только благодаря его сейвам :) Стоял бы Чепчугов или Помазун ЦСКА щас бы барахталось в середине, а не в тройке лидеров РФПЛ.
  +3
Хорошее превью написал, соглашусь
  0
, 4-е место в ЛЧ обеспечивающий
  -1
пока что идут на 3-м и имеют вполне неплохие шансы на плей-офф
  0
думаешь Гилерме лучше будет стоять?
  0