Войти
15:26 18.04
Всем привет, сегодня я решил поделиться мнением на матч чемпионата Испании, где "Бетис" у себя дома будет принимать "Хетафе".

"Бетис":
Сначала пробегусь по хозяевам.
"Севильцы" неплохо по своим меркам идут в чемпионате. В 10 матчах "Бетис" набрал 16 очков и занял 8-е место, имея отставание от 3-го места всего ничего — 4 очка.

У себя дома "Бетис" смотрится настоящей, не побоюсь этого слова машиной. Сыграв 5 встреч на домашнем "Бенито Вильямарин" "бело-зеленые" одержали 4 победы, и лишь раз проиграли Валенсии (3:6), которая на данный момент находится в сумасшедшей форме.

"Хетафе"
Перейду к гостям.
У "Хетафе" все поскромнее. Команда находится на 11 строчке в турнирной таблице, имея в активе 12 очков.

На первый взгляд да, можно сказать что "Хетафе" не так уж и плох за пределами родных стен, ведь за 5 гостевых матчей, они проиграли лишь единожды, но смотря каждый из этих матчей я все больше убеждался, что "Хетафе" очень слабо играет в гостях, наглухо закрываясь в обороне и выжидая шансов на контратаках.

Вывод:
С уверенностью могу заявить, что в случае с такой открытой и атакующей командой как "Бетис", привычная для гостей схема игры не подойдёт под атакующий стиль хозяев, и за счёт натиска на ворота "Хетафе", хозяева смогут одержать сегодня заветную викторию и забить минимум 2 мяча в ворота гостей.
  +1
6 лет назад

Отправить