Войти
02:51 24.04
1 2   от  
Soccer365.ru
"Вест Хэм", как только начинают идти разговоры об отставке Славена Билича, сразу начинает стабильно набирать очки. В 9 матчах осени "молотобойцы" одержали 4 победы, трижды играли вничью и проиграли только 2 матча. Неплохая статистика, правда, победы в основном приходятся на кубковые турниры, а в чемпионате лондонцы с 9 очками занимают 16 строчку в таблице. В 4 играх дома "молотки" выиграли и проиграли по 2 раза, набрав 6 очков.

"Ливерпуль" выиграл две крайние встречи с одинаковым счётом 3:0, в чемпионате у "Хаддерсфилда", а в Лиге Чемпионов у "Марибора". С не самыми сильными соперниками мерсисайдцы хорошо проявили себя и в атаке и в обороне. После 10 туров команда Клоппа с 16 очками занимает только 6 место в Премьер-лиге, так что работы у немецкого наставника ещё очень много.

Гостям нельзя терять очки в матчах с командами уровня "Вест Хэма", но и лондонцы в последних матчах цепляются за результат. Обе команды забивают и пропускают регулярно в сезоне, поэтому и в субботу сыграют результативно, а победа достанется мерсисайдцам.
  +3
6 лет назад

Отправить