Войти
09:10 29.03
2 2   от  
Soccer365.ru
"Сток Сити" после двух существенных поражений в чемпионате, в прошлом туре несколько неожиданно на выезде победил крепкий "Уотфорд" 1:0. Эта победа позволила "гончарам" подняться на 14 позицию в АПЛ с 11 очками в активе после 10 туров. Дома команда Хьюза провела 5 игр, выиграла дважды, один раз сыграла вничью и дважды проиграла в этом сезоне. Стабильности не хватает "Стоку" из-за чего команда уже, который сезон болтается внизу таблицы.

"Лестер" не знает поражений в 5 последних встречах во всех турнирах. Серия побед "лис" насчитывает 3 матча, в прошлом туре команда Клода Пюэля на своём поле обыграла "Эвертон" 2:0. Череда удачных матчей позволила "Лестеру" взобраться на 11 место в таблице АПЛ с 12 очками в запасе. Даже на выезде "лисы" не проигрывают три матча подряд, дважды сыграв вничью и выиграв.

"Лестер" не проигрывает "Сток Сити" в 4 крайних встречах, выиграв обе игры дома и дважды сыграв вничью на выезде, причём с одинаковым счётом 2:2. Учитывая эту статистику, можно предположить, что и на этот раз "лисы" увезут очки из Сток-он-Трента.
  +5
6 лет назад
Отправить