Войти
14:29 28.03
1 7   от  
leon_one7
Друзья, редкий (для меня) случай: прогноз на углы и УВС! Счет поставлю любой)
Итак внимание, картина маслом: Севилья, на волнах возмездия и отмщения летит вперед с первых минут. Не будет никаких тактических выдумок от Эдуардо Бериссо, это скорее будет похоже на "свистать всех наверх". Севилья захочет задавить Спартак у себя дома, оправдаться перед болельщиками. Получится или нет - вопрос третий, но можете быть уверены, Севилья будет давить от начала и до конца матча.
Чем будет заниматься Спартак? Спартак будет обороняться всеми силами, отбивая мяч куда попало без раздумий, будь то за боковую или за лицевую, главное - надежность. Луиз Адриано либо Промес все также будут караулить свой шанс около центрального круга. Опять же выпадет им такой шанс или нет - вопрос третий. Нас же интересует напор Севильи и отбивание мяча куда попало Спартаком. Так вот думается мне, что углов у испанцев будет приличное количество, при минимуме у Спартака. Та же ситуация с УВС.
Подводя итог, могу предложить: 1) углы: Ф1(-6) за коэф 3, 2) УВС: Ф1(-3.5) за 1.98 большей форы контора в линии не предлагает( Всем удачных ставок!
  +1
6 лет назад
Отправить