Войти
09:37 28.03
2 1   от  
Soccer365.ru
"Шахтер" проводит удачный сезон, лидируя в чемпионате Украины, продвигаясь по турнирной сетке Кубка страны, и занимает 2 место в группе Лиги Чемпионов. Дома команда Фонсеки проиграла только 1 раз в этом сезоне, при 6 победах и одной ничьей. Серия без поражений в Харькове у "горняков" длится с 5 августа и насчитывает 7 матчей. Проблем с составом у хозяев нет, отсутствующие игроки не играют уже давно и замена им найдена.

У "Фейеноорда" наоборот сезон не складывается совершенно, команда отстала от лидеров в чемпионате страны, в еврокубках пока больше разочаровывает свой игрой и результатами. На выезде команда ван Бронкхорста в этом сезоне провела 6 матчей, одержала три победы при одной ничьей и двух поражениях. Плюс нужно отметить, что "Фейеноорд" не может победить в Лиге чемпионов в 10 матчах подряд, в 9 из этих поединков пропуская минимум 2 мяча в свои ворота.

"Шахтер" близок к выходу в плей-офф Лиги Чемпионов, команда Фонсеки переиграла голландцев на выезде, поэтому и дома должна брать три очка в ближайшую среду. Хозяева на ходу, а вот гости в яме, как физической, так и психологической.
  +12
6 лет назад
Отправить