Войти
00:10 19.04
1 2   от  
Uniloff
Не самую уверенную игру мы наблюдаем от Лондонцев в последнее время. "Автобус" из Челси уже давно уехал. С текущей защитой "Аристократы" пропустили 14 мячей в 13-ти матчах. Это достаточный показатель, чего не скажешь о нападении. Команда из Лондона забила 30 мячей в ведущих чемпионатов, что достойно. При текущем положении, Рома имеет шансы выйти с первого места в группе. Возможно ли это? Нет. И сейчас я попытаюсь объяснить, почему.

1) 1 скамейка и ротация. Что у Челси, что у Атлетика скамейка выглядит посолиднее, чем у Ромы.

2) — уровень чемпионатов. Согласитесь, АПЛ и Ла Лига будут посерьёзнее, чем Итальянский чемпионат. Безусловно, Серия А — это не Лига 1 и не Высшая Лига Беларуси. Однако, если смотреть по последним результатам, команды из Англии, а тем более, из Испании, на голову выше Итальянцев.

3) — результативность. Многие ставят на Рому исходя из предыдущего матча. Но нет. Тот матч был лишь якорем от Лондонской команды , который они закинули, забив второй мяч. недооценка соперника и скептицизм в сторону камбека команды из Рима. Тут такого не будет, я думаю. Англичане уже прочувствовали всю боль, когда из 2-0 счёта тебе забивают три и в итоге победа ускользает прямо из рук. Здесь будет совсем иное расположение дел.

Таким образом, сегодня команда из Лондона точно не проиграет и даже оставит все силы, чтобы закрепиться на первом месте, а Римляне со спокойной душой поедут в Лигу Европы с третьего места в виду того, что Атлетико обыграет Карабах, а при поездке в Мадрид, Рома с большей долей вероятности оставит свои очки там. Мой прогноз — Х2 или П2, в зависимости от вашей рискованности.
  +1
6 лет назад

Отправить