Войти
13:25 19.04
1 4   от  
alexsey74
Счет 1-4, хотя, конечно, может быть я и погорячился, потому как по последним играм Зенит не может набрать 3 очка да и забить не в состоянии... а Рубин как хромая утка, или сказать раненый волк, ну не знаю кому как больше нравится раненый зверь говорят опасен.... Ну что сказать по Рубин нужно просто атаковать и почаще бить и никого не бояться, это показали последние матчи, например крылья и уфа, не надо бояться.... иначе победы да и ничьей не видать. Ну а по Зениту все просто тренер не знает что сказать команде, тут похоже даже переводчик не поможет, или же игроки до того обленились что плевать хотели на все и на всех на клуб, город, болельщиков, родных, тренера и руководство да на себя лично... в конце концов не хочешь играть сиди на скамейки протирай штаны зарплату все равно получишь не занимай чужое место на поле... просто скажи я бревно(полено) играть не могу, не хочу не умею дайте посидеть на лавке, а когда сын спросит:
- Что ты папка в жизни добился?
ты скажешь
- Я протер 30 пар трусов и заработал 10 миллионов долларов,
- Ну что ж молодец папка, ну а выиграл что или бабло и трусы твои главные достижения... ты ведь не барыга, не коммерсант, не торгуешь труселями... ты ведь папка футболист?
- Эххх сынок, если б я мог я бы играл.... слава богу есть лимит сынок иначе я бы не только ничего не выиграл но и не протер 30 пар трусов и не имел 10 лямов....
Вообщем извините ставлю 1-4 в полюзу Зенита, только не выпускайте Ерохина и Дзюбу, пожалуйста....
  +2
6 лет назад

Отправить