Войти
07:36 18.04
0 3   от  
Soccer365.ru
"Барселона" в отличном состоянии. Если перед стартом сезона многие считали, что команда будет бороться за третье место, то теперь критики утихли. Каталонцы явно не стали хуже играть, чем годом ранее. В некоторых моментах кажется, что команде по силам выиграть все турниры, в которых принимает участие.

Каталонцы не проигрывают уже 14 матчей кряду. Наверняка скоро таких поединков станет 15. Все-таки придется играть с не самым серьезным соперником, пусть даже на выезде. Отметим, что в первой игре каталонцы в первом тайме остались без Пике, которого удалили с поля. Пришлось сражаться в меньшинстве. Однако это не помешало также яростно атаковать и забить еще 2 гола.

"Олимпиакос" не представляет собой грозной силы. Клуб явно слабее "Барселоны" и вряд ли сможет испортить настроение сопернику. Несомненно, футболисты будут стараться не ударить в грязь лицом, но вряд ли получится хотя бы забить. Нынешняя "Барселона" сразу начнет контролировать мяч, заставляя соперника тратить силы, впустую бегая по полю. Более того, футболисты выйдут на поле в не самом лучшем настроении после поражения в рамках чемпионата Греции от принципиального соперника.

С первых минут испанцы будут владеть инициативой, и постараются забить до перерыва хотя бы дважды. Это позволит продолжать встречу, не выкладываясь по полной. По словам главного тренера, на поле могут выйти не все лидеры. Он выпустит тех, кто лучше готов к поединку. Но Месси и Суарес должны появиться.

Относительно победителя вопрос можно не ставить – все ясно. А вот относительно счета есть резон подумать Скорее всего, гости победят 3:0.
  +4
6 лет назад

Отправить