Войти
18:07 19.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Главная встреча тура пройдет в Питере, где встречаются два лидера чемпионата - "Зенит" и "Локомотив". Хозяева, не сумев сломить сопротивление ЦСКА в прошлом туре, именно на экваторе чемпионата пропустили вперед "Локомотив", но очень хотят вернуть себе первую строчку.

Лидерство должно подстегнуть "железнодорожников" на новые свершения. Стоит отметить, что удача, которая в прошлом году была целиком и полностью на стороне "Спартака", в нынешнем сезоне, похоже, смотрит в сторону команды Семина. Не сказать, что "Локо" показывает чемпионский футбол, но это не мешает команде исправно набирать очки. Еще бы исключить потерю очков во встречах с аутсайдерами...

"Зенит" выглядит мощно. Как минимум два равнозначных состава в руках у Манчини делает свое дело. По сравнению с главными конкурентами, "Спартаком" и ЦСКА, "сине-бело-голубые" выглядят на голову сильнее. Каждый из футболистов "Зенита" может решить не только судьбу одного момента, но и едва ли не целого матча.

"Зениту" надо с максимальной собранностью подойти ко встрече с "Локо". На стороне "Локомотива" тактический гений Семина, который останавливал в своей карьере не только футболистов уровня Кокорина.

Прогнозировать данную встречу практически невозможно. Если в прошлом туре "Зенит" не сумел найти ключей к воротам ЦСКА, то гарантировать, что "Локомотив" будет более податлив в данный момент никак нельзя. Но и определенные выводы из встречи с ЦСКА Манчини должен сделать.
  +5
6 лет назад

Отправить