Войти
06:26 28.03
0 0   от  
Dmdi1967
ФК Ростов. Команда находится в пограничном состоянии, показывая интермиттирующий стиль игры, со спадами и подъёмами, подобно кривой III порядка. В защите есть проблемы сыгранности, "гибкости" опеки при передаче и переходе соперников через зоны обороны, времена не хватает полезной и рациональной "спорадической" взаимоподстраховки. Имеется некая несбалансированность флангов - правый фланг выглядит менее надежным (Паршивлюк). В атаке не всегда наблюдается нужный тайминг - идет потеря быстроты атаки, нерационально увеличивается время принятия решения для дальнейшего тактического хода развития атаки и выполнения соответствующей комбинации. С потерей Колачева резко упала общекомандная сыгранность. Обострения атаки чаще всего происходит после подключения центральных фулбеков (Макеев) на полуфланговой зоне и последующими диагоналями в сторону штрафной оппонента.
ФК Амкар. Амкар с каждым разом набирает, через глубокую оборону ищет острые подходы к воротам соперника. Тренер непревзойденный стратег, умеющий выстраивать "непроходимую" оборону (см. матч Спартак-Амкар).
Некоторые факты. Главный тренер ФК Ростов Леонид Кучук в интервью сам признает, что в команде присутствуют "слабые" звенья: " В любом случае зимой укрепление будет. Я уже вижу те позиции, где нужно укрепление". Во всех матчах Кубка России, команды которые в это же время тренировал Леонид Кучук ни разу не выигрывали своих соперников с перевесом более чем в 1 мяч.
  +2
6 лет назад
Сначала Написать комментарий
Расписано всё по делу, плюсую! Но всё же, матч скорей всего закончится в пользу Амкара. 0-1
  0
Думаю, в основное 1-1 будет
  0
Отправить